III Фестиваль Будущих мам "Baby boom" 2015 год




Уже третий год подряд в Саратове в конце лета — начале осени проходит масштабное мероприятие — Фестиваль Будущих Мам Baby boom! Организатором является руководитель Интерьерной фотостудии Smile, руководитель Детского театра моды Fashion Kids, свадебный и семейный фотогаф — Анна Полбицына.
Программа Фестиваля традиционно состоит из трех этапов: подготовки, фотосессии и финал-шоу!
В этом году в Фестивале Будущих Мам Baby boom 2015 приняло участие более 90 человек: будущие мамочки, фотографы, видеографы, стилисты, визажисты, мастера по прическам, художники по гриму, декораторы и флористы!
Все участники выбрали себе определенную тематику, всего было 8 групп: Кружева, Ретро — семейные ценности, Алиса в стране чудес, Принцесса на горошине, Супергерои, Цветочная фантазия, Сказка, Секс в большом городе. На тщательную подготовку ушло более месяца: продумывание образов, подбор одежды и аксессуаров, изготовление декораций и — 20 августа в день Фотосессии, Усадьба Волжино, где проходила съемка, преобразилась до неузнаваемости! Стилисты, визажисты, мастера по прическам колдовали над будущими мамочками, делая из них принцесс, фей, сказочных и супергероев. А в это время декораторы украшали разные уголки зеленой территории Усадьбы. Как итог — шикарные фотографии, сделанные нашими профессиональными фотографами, которые будущие мамочки (а некоторые уже успели стать настоящими) получили на Финал-шоу Фестиваля, прошедшее 24 сентября в Ресторане Soho.
Финал-шоу было насыщено интересной программой: модный показ от шоу-рума Babochka kids, в котором участвовали дети от 3 до 8 лет, воспитанники Театра детской моды Fashion Kids, исполнение маленькими детишками песен, шоу мыльных пузырей, а особой популярностью пользовался шаржист, который присутствовал на Фестиваля от Творческой мастерской Бог-Арт. Также на Финал-шоу состоялось вручение подарков от партнеров Фестиваля: зимняя люлька-переноска для новорожденного, теплый конверт в коляску и стильная дизайнерская сумка для мамы от генерального партнера Автосалона для новорожденных, сертификат на модный шоппинг на сумму 9000 рублей от ТЦ Сиеста, настоящий портрет будущей мамочки от Художественной мастерской Бог-арт, сертификат на бесплатную фотосессию новорожденного малыша от Фотостудии Smile и фотографа Анны Полбицыной, а также сертификат на стильное оформление выписки вместе с фото- и видеосъемкой от Party décor! Подарки достались не только будущим мамочкам, Фотостудия Smile подарила графический планшет лучшему фотографу Фестиваля! В конце вечера все присутствующие смогли испытать удачу в лотерее, призы для которой были предоставлены партренами Фестиваля! Вечер прошел на отлично не без стараний одного из лучших ведущих города Антона Золотухина!
Ждем всех с нетерпением на следующий год!
























































Комментариев нет:

Отправить комментарий